1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Восточный ветер 2 (2015)
Восточный ветер 2 (2015)

Восточный ветер 2 (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    103 мин. / 01:43
  • Страна:
    Германия
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, приключенческий, семейный
  • Режисер:
    Катя фон Гарнье
  • В ролях:
    Атила, Ханна Бинке, Амбер Бонгард, Кенци Дисли, Корнелия Фробёсс, Кристиан Фуррер, Джеймс, Герхард Йилька, Нина Кронягер, Марвин Линке
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Original
О чём фильм «Восточный ветер 2 (2015)»:

Наступили летние каникулы, и Мика возвращается в Кальтенбах в тревоге за своего вороного друга Оствинда. В поместье бабушки тоже не все гладко: Кальтенбах на грани банкротства, и единственный шанс спасти его от разорения - принять участие в очередном турнире. Также Мике придется выяснить, откуда у Оствинда странные шрамы, узнать, кто такая Тридцать Третья, и пойти на сделку с незнакомцем, утверждающим, что он может помочь девушке выиграть турнир.
0
7.9
+8 8

Качество FHD (1080p)

Восточный ветер 2 (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Восточный ветер 2 (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Восточный ветер 2 (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Восточный ветер 2 (2015)
Комментировать
Прокомментировать