1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Все отдаю тебе (2003)
Все отдаю тебе (2003)

Все отдаю тебе (2003) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2003
  • Длительность:
    132 мин. / 02:12
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, музыкальный, боевик, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Сатиш Каушик
  • В ролях:
    Салман Кхан, Бхумика Чавла, Махима Чаудхари, Сачин Кхедекар, Савита Прабхуне, Ананг Десаи, Рави Кишан, Саурабх Дубей, Сарфараз Кхан, Радхика Чаудхари
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Все отдаю тебе (2003)»:

Радхе Мохан - бездельник, но золотой души человек. Он знакомится с дочерью священника Нирджарой, поступившей в тот же колледж, где учится он. Он зачарован ее простотой и невинностью и грезит жениться на ней. Но Нирджара, узнав об его ощущениях, отвергла его.

Однажды, не зная, кто она, Радхе спас старшую сестру Нирджары из беды. Ее муж - Рамешвар рассказывает Нирджаре о ее спасителе. Но прежде, чем Нирджара сможет признаться в своей любви к Радхе, происходит непоправимое...
0
7.8
+1 1

Качество HD (720p)

Все отдаю тебе (2003) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Все отдаю тебе (2003) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Все отдаю тебе (2003) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Все отдаю тебе (2003)
Комментировать
Прокомментировать