1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Моби Дик (1956)
Моби Дик (1956)

Моби Дик (1956) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1956
  • Длительность:
    116 мин. / 01:56
  • Страна:
    США, Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма, приключенческий
  • Режисер:
    Джон Хьюстон
  • В ролях:
    Грегори Пек, Ричард Бейсхарт, Лео Генн, Джеймс Робертсон Джастис, Гарри Эндрюс, Бернард Майлз, Ноэл Пёрселл, Эдрик Коннор, Мервин Джонс, Джозеф Томелти
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Моби Дик (1956)»:

Измаил, от личика которого ведется повествование, молодой человек, уходит в плавание матросом на китобойном судне «Пекод». Вскоре после отплытия из порта выясняется, что рейс «Пекода» совсем не схож на обычные китобойные рейсы.

Капитан «Пекода» Ахаб потерял ногу в схватке с Белым китом - Моби Бешеном. Теперь он вышел в море, чтобы отыскать чудовище и дать ему ответный решающий бой. Он заявил команде, что намерен преследовать Белого Кита и ничто не заставит его отказаться от погони.
0
7.4
+5 1

Качество FHD (1080p)

Моби Дик (1956) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Моби Дик (1956) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Моби Дик (1956) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Моби Дик (1956)
Комментировать
Прокомментировать