1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Собаки моих бывших (2014)
Собаки моих бывших (2014)

Собаки моих бывших (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Длительность:
    84 мин. / 01:24
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Терри Ингрэм
  • В ролях:
    Эрика Кристенсен, Терил Ротери, Джереми Гилбо, Эмили Холмс, Джесси Хатч, Тайрон Лейтсо, Оливер Райс, Джойс Девитт, Майкл Копса, Джеб Бич
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Собаки моих бывших (2014)»:

Молодая девушка встречается с юношами - что-же тут особого, но она очень любит собак и жизнь поворачивается так, что после расставания с очередным женихом ей остаётся его собака. Заключительный парень довёл её до церкви, но там она вспомнила слова мамы о том, что её жених обязан любить собак так, как она сама их любит, и она убежала из церкви.

Вот так в дождливый вечер в маленькую закусочную забежала девушка в свадебном платье, державшая на поводке трёх собак. О событиях, случившихся в её жизни она и рассказала.
0
5.9
+1 1

Качество SD

Собаки моих бывших (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Собаки моих бывших (2014) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Собаки моих бывших (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Собаки моих бывших (2014)
Комментировать
Прокомментировать