1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Кровная месть (2015)
Кровная месть (2015)

Кровная месть (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма
  • Режисер:
    Джен Соска, Сильвия Соска
  • В ролях:
    Дин Кэйн, Пол Уайт, Майкл Эклунд, Бен Холлингсворт, Адриан Холмс, Мэттью МакКоулл, Кира Загорски, Алекс Паунович, Джонатан Уолкер, Ди Джей Джексон
  • Озвучка:
    Рус. Одноголосый, Рус. Люб. одноголосый, Eng.Original
О чём фильм «Кровная месть (2015)»:

Мейсон - приватный детектив, который в поисках возмездия переступает черту закона. Ярость, безысходность и жажда отомстить за недалёкого человека превращают его из полицейского в злоумышленника. Он умышленно садится в тюрьму, чтобы добраться к убийце своей жены, который отбывает там наказание.

Но попав за решетку, он становится истинной мишенью для заключенных, ведь многие желают отомстить былому стражнику порядка, который когда-то упрятал их за решетку. Мейсон оказывается в очень непростой и опасной ситуации, ведь он желает отомстить лишь одному, в то время, как очень многие желают поквитаться с ним.
0
4.8
-1 1

Качество HD (720p)

Кровная месть (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Кровная месть (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Кровная месть (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Кровная месть (2015)
Комментировать
Прокомментировать