1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Апачи (1973)
Апачи (1973)

Апачи (1973) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1973
  • Длительность:
    94 мин. / 01:34
  • Страна:
    Германия (ГДР), Румыния, СССР
  • Жанр:
    фильм, вестерн
  • Режисер:
    Готтфрид Кольдиц
  • В ролях:
    Гойко Митич, Милан Бели, Коля Рэуту, Леон Немчик, Джерри Вольф, Эльза Грубе-Дайстер, Фред Людвиг, Фред Дельмаре, Хартмут Бер, Хорст Кубе
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Апачи (1973)»:

Деяние фильма происходит в пограничной области между США и Мексикой в 1848 году, когда Мексике пришлось уступить Америке территорию теперешних штатов Аризона, Нью-Мексико, Юта и Колорадо. Апачи племени мимбреньо в «Новой Испании» заключают с мексиканской горнопромышленной компанией уговор, дозволяющий мексиканцам производить разведочные работы.

Однако залежи добропорядочных металлов привлекают сюда и американского геолога Джонсона. Он зарится на эти земли и расстреливает в селении Санта-Рита индейцев из армейской пушки. Кроме того, он получает громадную премию за их скальпы. Лишь немногие из индейцев остаются в живых и скрываются, в их числе главарь Ульзана. Законы племени требуют покарать убийцу. Смогут ли они отомстить?
0
6.9
+5 1

Качество HD (720p)

Апачи (1973) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Апачи (1973) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Апачи (1973) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Апачи (1973)
Комментировать
Прокомментировать