1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Кровь за кровь (2005)
Кровь за кровь (2005)

Кровь за кровь (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    109 мин. / 01:49
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер, драма, криминал, детектив
  • Режисер:
    Джон Синглтон
  • В ролях:
    Марк Уолберг, Тайриз Гибсон, Андре Бенджамин, Гаррет Хедлунд, Терренс Ховард, Джош Чарльз, София Вергара, Финола Флэнаган, Чиветель Эджиофор, Тараджи П. Хенсон
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Рус. Проф. многоголосый, Tycoon, Ю. Немахов, Eng.Original
О чём фильм «Кровь за кровь (2005)»:

Они возвратились домой, чтобы похоронить мать.. и её убийц... Их четверо, они братья, но безусловно не схожи друг на друга. В детстве их усыновила и воспитала одна и та же женщина. Теперь она мертва, а братья пытаются найти ее убийцу и отплатить ему за пролитую кровь их матери. Чем больше братья занимаются поисками, тем ближе они становятся друг другу, осознавая, что родство душ связывает людей гораздо сильнее, чем кровные узы.
0
7.3
+3 3

Качество HD (720p)

Кровь за кровь (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Кровь за кровь (2005) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Кровь за кровь (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Кровь за кровь (2005)
Комментировать
Прокомментировать