1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Неукротимый (1987)
Неукротимый (1987)

Неукротимый (1987) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1987
  • Длительность:
    120 мин. / 02:00
  • Страна:
    США, Франция
  • Жанр:
    фильм, триллер, драма, криминал, детектив
  • Режисер:
    Роман Полански
  • В ролях:
    Харрисон Форд, Эмманюэль Сенье, Бетти Бакли, Джон Махони, Патрис Меленнек, Джимми Рэй Уикс, Джиби Сумар, Доминик Виртон, Жерар Клейн, Стефан Д'Одевиль
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Рус. Проф. многоголосый, Рус. Проф. двухголосый, Ю. Живов, А. Михалев, Г. Либергал, Л. Володарский, Eng.Original
О чём фильм «Неукротимый (1987)»:

Врач Ричард Уолкер и его жена Сондра когда-то провели в Париже свой медовый месяц. И вот они снова в любимом городе... Разместившись в гостинице, они собираются немножко отдохнуть. Но, выйдя из ванной комнаты, Ричард обнаруживает, что жены в номере нет. Поиски не приносят никакого результата. Не зная языка, доктор мечется по городу, в котором никто не желает ему помочь. Никто, кроме проститутки Мишель.
0
7.1
+5 1

Качество HD (720p)

Неукротимый (1987) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Неукротимый (1987) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Неукротимый (1987) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Неукротимый (1987)
Комментировать
Прокомментировать