1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ганновер-стрит (1979)
Ганновер-стрит (1979)

Ганновер-стрит (1979) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1979
  • Длительность:
    109 мин. / 01:49
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, мелодрама, приключенческий, военный
  • Режисер:
    Питер Хайамс
  • В ролях:
    Харрисон Форд, Лесли-Энн Даун, Кристофер Пламмер, Алек МакКоуэн, Ричард Мейсер, Майкл Сакс, Пэтси Кензит, Макс Уолл, Шэйн Риммер, Кит Бакли
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Ганновер-стрит (1979)»:

Храбрый пилот Дэйвид Эллоран встречает великолепную незнакомку, и в чистилище ужасной войны разжигается страсть влюбленных. Она замужем, но истинное чувство не разбирает условностей. Единожды Дэйвид получает опасное задание - доставить за линию фронта британского шпиона с суперсекретной и опасной миссией.

Но его самолет сбивают, и двое оказываются на краю погибели. Положение осложняется тем, что Дэйвид вскоре разумеет, кто находится рядом с ним - человек, с которым ему предстояло сражаться за жизнь, оказывается супругом его возлюбленной...
0
6.6
+5 1

Качество FHD (1080p)

Ганновер-стрит (1979) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ганновер-стрит (1979) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ганновер-стрит (1979) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ганновер-стрит (1979)
Комментировать
Прокомментировать