1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Неверная (2002)
Неверная (2002)

Неверная (2002) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2002
  • Длительность:
    124 мин. / 02:04
  • Страна:
    США, Германия, Франция
  • Жанр:
    фильм, триллер, драма
  • Режисер:
    Эдриан Лайн
  • В ролях:
    Дайан Лэйн, Ричард Гир, Оливье Мартинес, Желько Иванек, Эрик Пер Салливан, Мишель Монахэн, Гэри Басараба, Майкл Эмерсон, Мира Лукреция Тейлор, Чад Лоу
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Неверная (2002)»:

Эдварду и Конни Самнер можно позавидовать: вместе с восьмилетним сыном, собакой и домоправительницей они наслаждаются жизнью в тихом пригороде Нью-Йорка. Но судьба в облике молодого человека, с которым Конни сталкивается в Сохо, наносит удар по этому воплощению «американской мечты» и по счастливому, желая и слегка монотонному существованию супругов.

Случайная встреча перерастает в бурный роман, в котором есть всё - сокровенна, спонтанность, краса и... опасность. Когда Эдвард узнаёт о том, что жена от него что-то укрывает, он начинает за ней следить, выведывая тягостные подробности обмана. Не выдержав багажа скрыты, он встречается с любовником Конни, и копившийся в нём гнев выходит наружу приступом ужасной, неожиданной для него самого ярости. Что ждет семью, в которой поселились обман, чувство вины и страх? Есть ли у неё будущее?...
0
7.4
+8 12

Качество FHD (1080p)

Неверная (2002) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Неверная (2002) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Неверная (2002) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Неверная (2002)
Комментировать
Прокомментировать