1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Странные родственники (2005)
Странные родственники (2005)

Странные родственники (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    1 час 26 минут
  • Страна:
    США, Германия
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Грег Глиенна
  • В ролях:
    Дэнни ДеВито, Кэти Бейтс, Рон Ливингстон, Нив Кэмпбелл, Беверли Д'Анджело, Боб Оденкёрк, Эдвард Херрманн, Кристин Барански, Мартин Мулл, Майкл МакКин
О чём фильм «Странные родственники (2005)»:

«Странные родственники» - взрывная комедия об удачном психиатре, мир которого начинает рушиться, когда он встречает своих биологических родителей.

Все в его жизни было правильно, включая даже дату свадьбы, до той фатальной ночи, когда его ревнивый брат Мич рассказал ему правду о его воспитании... Он приемный ребенок...

Френк и Агнес Маньюр - вторые родители, делают жизнь Ричарда несчастной, разрушая его отношения с недалёкими и пытаясь сорвать его предстоящую быструю свадьбу. Желая жизнь Ричарда, кажется, зашла в тупик, он разумеет, что узнал много хорошего от своих биологических родителей.
0
6.0
+5 1

Качество 720–1080

Странные родственники (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Странные родственники (2005) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Странные родственники (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Странные родственники (2005)
Комментировать
Прокомментировать