1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Свидетель на свадьбе (2005)
Свидетель на свадьбе (2005)

Свидетель на свадьбе (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    96 мин. / 01:36
  • Страна:
    Великобритания, Венгрия, Германия, США
  • Жанр:
    фильм, мелодрама, комедия
  • Режисер:
    Стефан Шварц
  • В ролях:
    Стюарт Таунсенд, Рафаэль Шварц, Джейкоб Мориарти, Каллум Уильямс, Сет Грин, Стив Джон Шеперд, Саймон Кэллоу, Джоди Мэй, Мате Хауман, Анна Чэнселлор
  • Озвучка:
    К1 (укр), ТЕТ (укр), Новий канал, Eng.Original, Рус. Дублированный, Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Свидетель на свадьбе (2005)»:

Олли - писатель-неудачник, имеющий самую неособенную работу для человека своего круга. Казалось бы, его жизнь теснее лишена всякого смысла... Но единожды случай меняет все... Раздается неожиданный звонок от друга по колледжу Джеймса с просьбой стать очевидцем на его свадьбе.

И, окончательно же, Олли влюбляется с первого взора в красавицу-невесту, в будущую жену своего наилучшего друга. Всячески пытаясь сдержать свои чувства к Саре, основной герой постепенно разумеет, что его наилучший друг - вовсе не тот мужчина, который заслуживает любви такой великолепной девушки. А что, если жених и свидетель поменяются местами?...
0
6.9
+5 1

Качество HD (720p)

Свидетель на свадьбе (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Свидетель на свадьбе (2005) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Свидетель на свадьбе (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Свидетель на свадьбе (2005)
Комментировать
Прокомментировать