1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Вирус любви (2001)
Вирус любви (2001)

Вирус любви (2001) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2001
  • Длительность:
    83 мин. / 01:23
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, мелодрама, комедия
  • Режисер:
    Томми О'Хейвер
  • В ролях:
    Кирстен Данст, Бен Фостер, Сиско, Мартин Шорт, Шейн Уэст, Колин Хэнкс, Кармен Электра, Мелисса Сейджмиллер, Зои Салдана, Мила Кунис
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Вирус любви (2001)»:

Выпускной год складывался для Бёрка Ландерса как нельзя лучше. Он встречался с красавицей Элисон в которую был влюблен с пеленок. Все считали их образцовой парой, и оказалось, что это - любовь до гроба.

Но в один великолепный день Бёрк получает от ворот поворот, и вот теснее Элисон видят в компании самого крутого парня - Страйкера, а ее прежний присутствует в ступоре от уныния. Все попытки приятелей привести Бёрка в чувство проваливаются одна за одной, до тех пор, пока за дело всерьез не берется Келли, младшая сестра его наилучшего друга...
0
6.6
+5 1

Качество HD (720p)

Вирус любви (2001) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Вирус любви (2001) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Вирус любви (2001) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Вирус любви (2001)
Комментировать
Прокомментировать