1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Шоссе на озеро Хавасу (2017)
Шоссе на озеро Хавасу (2017)

Шоссе на озеро Хавасу (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    108 мин. / 01:48
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама, приключенческий, новинка
  • Режисер:
    Джефф Джанке
  • В ролях:
    Калеб Томас, Andrew Fromer, Бен Эдлин, Джордж Артур Рейган, Кайла Комптон, Lily Berlina, Julia Austin, Дрю Крукстон, Джесси Джейн, Мэддисон Баллок
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Шоссе на озеро Хавасу (2017)»:

Ужасно, когда предают любимые, кажется, что жизнь остановилась, и ты никому в этом мире не нужен. Не миновала сия чаша и Дилана, от него ушла любимая. Парень находится в жуткой меланхолии, и никого не хочет видеть. К счастью, у главного героя замечательные друзья, способные распознать состояние друга и вовремя прийти на помощь. Ребята похищают несчастного влюбленного и мчатся по автомагистрали, ведущей в самое тусовочное место – на озеро Хавасу, они надеются растормошить убитого горем Дилана. На берегах озера в это время года гремит музыка нон-стоп, танцы до упаду, алкоголь льется рекой, возбуждают упругие тела девчонок в купальниках, кажется, что все они прекрасны и созданы лишь для тебя. Трио веселится сутки напролет, наслаждаясь солнцем, отдыхом и общением со сверстниками. Неожиданно Дилан встречает покинувшую его возлюбленную, с удивлением парень понимает, наверное, это не то что ему было нужно. Он благодарен за горький урок, но уже не предается грусти. Значит, задуманное его друзьями похищение достигло поставленной цели. Он вновь научился улыбаться. Все лучшее у Дилана и его друзей впереди!
0
3.7
+5 1

Качество HD (720p)

Шоссе на озеро Хавасу (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Шоссе на озеро Хавасу (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Шоссе на озеро Хавасу (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Шоссе на озеро Хавасу (2017)
Комментировать
Прокомментировать