1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Аладдин и король разбойников (1996)
Аладдин и король разбойников (1996)

Аладдин и король разбойников (1996) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1996
  • Длительность:
    81 мин. / 01:21
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Тэд Стоунс
  • В ролях:
    Вэл Бэттин, Джим Каммингс, Гилберт Готтфрид, Линда Ларкин, Джерри Орбак, Джон Рис-Дэвис, Скотт Венгер, Фрэнк Уэлкер, Робин Уильямс, Джефф Беннетт
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём мультфильм «Аладдин и король разбойников (1996)»:

Все обитатели Аграбы дружно приготовляются к наибольшему празднику - вот-вот состоится долгожданная свадьба Аладдина и принцессы Жасмин! Но сначала нашему герою придется остановить легендарную шайку сорока злодеев - ведь они желают похитить свадебный подарок - всевидящего Оракула, с поддержкою которого лиходеи желают отыскать и прибрать к своим рукам все сокровища мира.

Аладдину и его неразлучным приятелям - Жасмин, Абу, Коврику и забавнику Джинну придется пережить немало приключений и найти выход из самых безвыходных ситуаций в погоне за Королем Злодеев и его удалой жестокой стаей.
0
7.3
+2 2

Качество FHD (1080p)

Аладдин и король разбойников (1996) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Аладдин и король разбойников (1996) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Аладдин и король разбойников (1996) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Аладдин и король разбойников (1996)
Комментировать
Прокомментировать