1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Образцовый самец (2001)
Образцовый самец (2001)

Образцовый самец (2001) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2001
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Германия, США
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Бен Стиллер
  • В ролях:
    Бен Стиллер, Оуэн Уилсон, Кристин Тейлор, Уилл Феррелл, Милла Йовович, Джерри Стиллер, Дэвид Духовны, Джон Войт, Джуда Фридландер, Нэйтан Ли Грэхэм
  • Озвучка:
    студия Карусель, Рус. Проф. многоголосый, НТВ+, Ю. Живов, Укр. Проф. багатоголосий, Eng.Original
О чём фильм «Образцовый самец (2001)»:

Дерек Зуландер - мужчина-модель N1 в мире. Точнее, он был наилучшим в течение заключительных лет. На церемонии вручения премии мужчинам-моделям в этом году приз у него отобрал основной конкурент Хэнсел.

Еще через несколько дней по вздорному стечению обстоятельств при взрыве бензоколонки гибнут три наилучших друга Дерека. После этого ему прибывает в голову страшная для мужчины-модели мысль: а что если смысл жизни содержится в чем-то еще, кроме как во внешности?

Затем водящий модельер приглашает Дерека стать новым личиком его марки. Бесхитростный Зуландер не предполагает, что его ждет западня...
0
6.0
+2 4

Качество FHD (1080p)

Образцовый самец (2001) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Образцовый самец (2001) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Образцовый самец (2001) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Образцовый самец (2001)
Комментировать
Прокомментировать