1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Нрав (2015)
Нрав (2015)

Нрав (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    147 мин. / 02:27
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма
  • Режисер:
    Пури Джаганнатх
  • В ролях:
    Н.Т.Р. мл., Каджал, Али, Мадхурима Банерджи, Vennela Kishore, Шриниваса Рао Кота, Pavithra Lokesh, Кришна Мурали Посани, Пракаш Радж, N.T. Rama Rao Jr.
  • Озвучка:
    JoyStudio
О чём фильм «Нрав (2015)»:

Будучи ещё ребёнком, Дайя усвоил самый основной урок в жизни - желаешь жить, умей вращаться. А если желаешь жить припеваючи - то надобно непременно стать полицейским. Ведь не видя существует выражение, что полицейский - это «оборотень в погонах». Насмотревшись в детстве на все «привилегии» столь главного звания, Дайя упорно идёт к своей цели, сметая все препятствия на своём пути, и совсем быстро добивается поста заместителя инспектора. И теперь он становится одним из соучастников такого мира, где принципы морали размыты и далеки от реальности, где тонкая грань между добросердечном и злобном пересекается каждый день. Отныне закон в его руках и он решает, кому сидеть за решёткой, а кому гулять на воле. Алчный на деньги полицейский всегда оказывается в нужное время и в нужном месте. Ловя злоумышленников с поличным, Дайя всегда заряжает баснословную сумму взамен на своё безмолвие. Коррумпированного полицейского пугаются даже самые отпетые бандиты противозаконного мира, каждый раз затыкая ему рот деньгами. Так бы и длилось, если бы Дайя не повстречал на своём пути красавицу Шанви, которая пробуждает в юноше напрочь чуждое ему чувство - любовь. Благодаря ей, полицейский всё дальше и дальше отступает от своих тёмных дел, но покончить с прошлым не так-то просто, ведь мафия не собирается так легко лишаться своей опоры, и всеми мощами пытается разлучить влюблённых голубков, припоминая полицейскому его прошлые грешки...
0
7.5
+5 1

Качество HD (720p)

Нрав (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Нрав (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Нрав (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Нрав (2015)
Комментировать
Прокомментировать