1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Всё, что мне осталось от тебя (2015)
Всё, что мне осталось от тебя (2015)

Всё, что мне осталось от тебя (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    117 мин. / 01:57
  • Страна:
    Турция
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Абдулла Огуз
  • В ролях:
    Неслихан Атагюль, Экин Коч, Хайати Акбас, Silvyo Behmoaras, Вильма Эллес, Gamze Pelin Gökçe, Zeynep Kankonde, Хакан Карахан, Doga Konakoglu, Dila Pekdemir
  • Озвучка:
    JoyStudio
О чём фильм «Всё, что мне осталось от тебя (2015)»:

Вся эта история началась еще 10 лет тому назад, когда случилась эта трагедия. Малюсенький мальчик Озгюр потерял своих родителей. Тогда они жили в деревне, водили хозяйство и у них был на содержании ребяческий дом для сирот. Именно здесь, Озгюр встретил свою первую ребяческую любовь - девочку Элиф. Когда приехал дед забирать осиротевшего мальчика, Озгюр сказал Элиф: «Я возвращусь через десять дней».

Но прошло 10 лет... Молодой парень Озгюр живёт в Стамбуле на деньги своего богатого дедушки. Он разгильдяй, тусовщик и драчун. Всё ему сходит с рук, ведь он богач и быстро получит в наследство всё состояние деда. Дорогие машины, роскошные апартаменты, прекрасные девушки и ночные клубы. Жизнь удалась и ему наконец осуществляется 18. Но вдруг всплывает маленькая деталь в завещании дедушки: Озгюр получит наследство, если окончит старшую школу в той деревне, где он родился.

Маленькая школа в деревне, с обыкновенной жизнью придётся проститься, но будущий миллионер не собирается так просто сдаваться... Он поклялся перед портретом деда, что заберет у него все его заработанные деньги! Но кто сказал, что человек не может измениться? Встретив в этой деревне свою девочку Элиф, судьба Озгюра круто меняется.
0
7.1
+1 1

Качество SD

Всё, что мне осталось от тебя (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Всё, что мне осталось от тебя (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Всё, что мне осталось от тебя (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Всё, что мне осталось от тебя (2015)
Комментировать
Прокомментировать