1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Мой Ангел-Хранитель (2016)
Мой Ангел-Хранитель (2016)

Мой Ангел-Хранитель (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, триллер, новинка
  • Режисер:
    Мумтаз Йылдырымлар
  • В ролях:
    Maria Figgins, Петра Брайант, Адриан Аннис, Това Ли, Lewis Bonnici, Холли Джейкобсон, Сильвана Маймоне, Харрисон Сансостри, Lauren Walsh
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Мой Ангел-Хранитель (2016)»:

Ханна отправляется в новую школу по воле родителей, считающих, что на новом месте она сможет лучше учиться. Ханне всего одиннадцать лет и она страдает от прогрессирующего аутизма. Совсем недавно погибла её сестра Энджел, и девочка никак не может смириться с этой утратой. Родители воспрещают Ханне дотрагиваться к вещам сестры, и она практически прекращает выходить из своей комнаты. Единожды Ханна разумеет, что кто-то внутри сознания подаёт ей знаки. Девочке становится ужасно, однако она вряд ли в мощах что-то изменить.
0
3.9
+5 1

Качество SD

Мой Ангел-Хранитель (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мой Ангел-Хранитель (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мой Ангел-Хранитель (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Мой Ангел-Хранитель (2016)
Комментировать
Прокомментировать