1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Софи и восходящее солнце (2016)
Софи и восходящее солнце (2016)

Софи и восходящее солнце (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    105 мин. / 01:45
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Мэгги Гринволд
  • В ролях:
    Джулианна Николсон, Такаси Ямагути, Марго Мартиндейл, Дайан Лэдд, Лоррейн Туссен, Карен Рейнольдс, Мики Додж, Д. Хендерсон Бэйкер, Джоэль Мюррей, Дэвид Диксон Рейнолдс
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Софи и восходящее солнце (2016)»:

40-е годы, рыбацкий посёлок. Наступившая осень стала особенной для Софи и мистера Оты. Они не должны были встретиться, но у судьбы свои планы. Они встретились и влюбились друг в друга с первого взгляда. В разгар Второй мировой на улицах небольшого городка нашли раненного мужчину, коим оказался мистер Ота. Это была судьбоносная встреча. Софи выходила мужчину и вскоре стала его возлюбленной. Однако не знали они тогда, что на их пути будет множество преград, которые будут мешать построению крепкой семьи. Впереди у них невероятная борьба за любовь и отношения, которую они должны преодолеть вместе.
0
6.0
+5 1

Качество HD (720p)

Софи и восходящее солнце (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Софи и восходящее солнце (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Софи и восходящее солнце (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Софи и восходящее солнце (2016)
Комментировать
Прокомментировать