1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Реальная цена моды (2015)
Реальная цена моды (2015)

Реальная цена моды (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    93 мин. / 01:33
  • Страна:
    США, Великобритания, Франция, Италия, Индия, Дания, Китай, Бангладеш, Камбоджа, Уганда, Гаити
  • Жанр:
    фильм, документальный, драма, биография
  • Режисер:
    Эндрю Морган
  • В ролях:
    Ливия Джуджолли, Стелла МакКартни, Вандана Шива, Люси Сигл, Shima Akhter, Ричард Фолфф, Рик Риджвей, Catherine Charlot, Тим Кассер, Barbara Briggs
  • Озвучка:
    Eng.Original
О чём фильм «Реальная цена моды (2015)»:

Это история об одежде, которую мы носим; людях, которые ее творят; и воздействии популярной индустрии на наш мир. Стоимость гардероба снижается из года в год, в то время, как стоимость жизни и затраты на охрану природы и социальную охрану стремительно увеличиваются.

Фильм Эндрю Моргана - захватывающее документальное расследование, приоткрывающее завесу сокровенны над фэшн-индустрией и задающее логичный вопрос: какова же на самом деле цена стиля?

В поисках ответа режиссер побывал как на основных подиумах мировых столиц, так и в беднейших районах стран третьего мира, где, в действительности, и рождается «высокая мода». О проблемах глобализации и «фаст-фэшн» разговаривают: знаменитый дизайнер Стелла Маккартни, эко-активист и создатель компании «Eco-Age» Ливия Фёрт и индийская эко-феминистка Вандана Шива. «Реальная цена моды» - беспрецедентный проект, раскрывающий шокирующую правду о мире вокруг нас и миллионах людей, стоящих за фэшн-индустрией.
0
7.8
+5 1

Качество HD (720p)

Реальная цена моды (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Реальная цена моды (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Реальная цена моды (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Реальная цена моды (2015)
Комментировать
Прокомментировать