1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Аня из Зелёных Мезонинов (2016)
Аня из Зелёных Мезонинов (2016)

Аня из Зелёных Мезонинов (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    Канада
  • Жанр:
    фильм, драма, семейный, новинка
  • Режисер:
    Джон Кент Харрисон
  • В ролях:
    Элла Бэллентайн, Мартин Шин, Сара Ботсфорд, Джулия Лалонд, Кейт Хенниг, Стефани Кимбер, Линда Кэш, Дрю Хайтаоглу, Кайл Гейтхаус, Тэннис Барнетт
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый
О чём фильм «Аня из Зелёных Мезонинов (2016)»:

Этот увлекательный семейный фильм с элементами драмы и мелодрамы является очередной адаптацией культового произведения знаменитой писательницы Люси Мод Монтгомери под названием «История Энн Ширли». В центре нелегких событий оказывается маленькая девочка по имени Энн. Судьба уготовила множество жизненных испытаний для этого милого ребенка. Еще в детстве малышка лишилась семьи, тепла и ласки. Затем она попадала из одного приюта в другой, мечтая о настоящих родителях и понимании. Однажды чудо случилось, и нашу героиню удочерили. Но произошла ошибка, вследствие которой Энн попала к пожилой женщине, живущей со своим стареющим братом. Однако богатое воображение и живой ум никогда не давали девочке унывать, всегда помогая выпутываться из самых опасных и невероятных переделок. Время идет, и тринадцатилетняя героиня потихоньку начинает влиять на жизни своенравных стариков, делая их существование более светлым и радостным. Сам маленький городок начнет претерпевать серьезные изменения из-за новой жительницы. Данная адаптация основана на оригинальной истории, однако включает в себя новые сюжетные повороты, с которыми героиня будет вынуждена столкнуться. Например, проблемы сексизма, самоидентификации и предвзятого отношения…
0
6.4
-1 1

Качество HD (720p)

Аня из Зелёных Мезонинов (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Аня из Зелёных Мезонинов (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Аня из Зелёных Мезонинов (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Аня из Зелёных Мезонинов (2016)
Комментировать
Прокомментировать