1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Монстры Юга (2015)
Монстры Юга (2015)

Монстры Юга (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    89 мин. / 01:29
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, ужас, фэнтези
  • Режисер:
    Роксанна Бенжамин, Дэвид Брукнер, Патрик Хорват
  • В ролях:
    Чад Виллелла, Мэттью Беттинелли, Кристина Пешич, Фаббианн Терез, Натали Лав, Ханна Маркс, Дэна Гулд, Энесса Ремси, Сьюзэн Бурк, Дэйв Джонсон
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Д. Есарев, Eng.Original
О чём фильм «Монстры Юга (2015)»:

Двое измазанных кровью мужчин едут по автостраде, преследуемые парящими над дорогой монстрами с щупальцами. Три подруги из джаз-бэнда, оказавшиеся посреди шоссе из-за сломавшейся машины, принимают приглашение от милой семейной пары заехать к ним в гости. Невнимательный водитель сбивает на ночной дороге девушку и, руководствуясь инструкциями оператора службы 911, пытается своими мощами спасти ей жизнь в пустопорожней клинике неподалеку. Мужчина отыскивает свою пропавшую сестру вот теснее 13 лет, а когда обретает в городе жутких существ, обнаруживает, что та не желает уезжать. Дом идиллической семьи осаждает троица недоброжелательных незнакомцев в масках. Надобно ли уточнять, что все эти истории закончатся не очень превосходно для их соучастников?
0
5.7
+5 1

Качество FHD (1080p)

Монстры Юга (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Монстры Юга (2015) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Монстры Юга (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Монстры Юга (2015)
Комментировать
Прокомментировать