1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Сезон охоты: Байки из леса (2015)
Сезон охоты: Байки из леса (2015)

Сезон охоты: Байки из леса (2015) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2015
  • Длительность:
    84 мин. / 01:24
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Дэвид Фейсс
  • В ролях:
    Донни Лукас, Уилльям Таунсенд, Мелисса Штурм, Тревор Дивэлл, Гари Чок, Брайан Драммонд, Кэтлин Барр, Шеннон Чан-Кент, Мишель Мурдокка, Питер Келамис
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём мультфильм «Сезон охоты: Байки из леса (2015)»:

Олень Эллиот, такса Сосиска и их друзья сговариваются отучить медведя Буга опасаться всего на свете. Услышав у ночного костра байку про Жестокого Волка-Оборотня, могучий гризли совсем потерял покой и стал вести себя как пугливая мышь. Из-за этого у компании срываются классные каникулы. Чтобы «спугнуть» бесполезные медвежьи страхи, Эллиот и Сосиска снаряжают экспедицию в Тёмный Лес, раскрывая на его самого неясного жителя... свой сезон охоты. Но все прошлые приключения гаснут по сопоставлению с тем, что ждёт лесную команду в этот раз. Головокружительные погони, уморительные шутки и крутые сюжетные повороты - в первой мульт-комедии лета.
0
4.7
+5 1

Качество HD (720p)

Сезон охоты: Байки из леса (2015) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сезон охоты: Байки из леса (2015) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сезон охоты: Байки из леса (2015) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Сезон охоты: Байки из леса (2015)
Комментировать
Прокомментировать