1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Пожар на помойке (2016)
Пожар на помойке (2016)

Пожар на помойке (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    91 мин. / 01:31
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, ужас, мелодрама, комедия, новинка
  • Режисер:
    Ричард Бейтс мл.
  • В ролях:
    Эдриан Гренье, Анджела Тримбур, Финола Флэнаган, АннаЛинн МакКорд, Сэлли Кёркленд, Мэттью Грей Гублер, Эзра Баззингтон, Молли МакКук, Рэй Сантьяго, Майкл Ларен
  • Озвучка:
    Хихикающий доктор, Eng.Original
О чём фильм «Пожар на помойке (2016)»:

Оуэн теснее много лет не общается со своей семьёй - младшей сестрой и бабушкой. В детстве с ним произошёл страшный случай, после чего парень усердно пытается пренебрегать прошлое. Но тут его девушка Изабель беременеет, и, вероятно, намечается свадьба, поэтому она требует на том, чтобы будущий супруг наладил разорванные семейные отношения. Но родственников, как говорится, не избирают, и некоторые отношения лучше не налаживать.
0
5.8
+5 1

Качество SD

Пожар на помойке (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Пожар на помойке (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Пожар на помойке (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Пожар на помойке (2016)
Комментировать
Прокомментировать