1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Я, Дэниел Блэйк (2016)
Я, Дэниел Блэйк (2016)

Я, Дэниел Блэйк (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    Великобритания, Франция, Бельгия
  • Жанр:
    фильм, драма, новинка
  • Режисер:
    Кен Лоуч
  • В ролях:
    Дэйв Джонс, Хейли Сквайрс, Шэрон Перси, Бриана Шенн, Дилан Маккирнан, Натали Энн Джеймисон, Jane Birch, Stephen Clegg, Колин Кумбс, Харриет Гост
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Я, Дэниел Блэйк (2016)»:

Дэниел Блэйк - недавно овдовевший бездетный трудяга, из-за проблем со здоровьем потерявший заключительное, что у него было - возможность зарабатывать себе на жизнь. Блэйк принуждён обратиться за поддержкою к государству и подать документы на получение пособия. На деле оказывается, что сделать это для пожилого мужчины не проще, чем доказать теорему Ферма: процесс подачи заявления полностью автоматизирован, а Блэйк в жизни не держал в руках ни смартфона, ни компьютерной мыши - только молоток.
0
7.1
+5 1

Качество HD (720p)

Я, Дэниел Блэйк (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Я, Дэниел Блэйк (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Я, Дэниел Блэйк (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Я, Дэниел Блэйк (2016)
Комментировать
Прокомментировать