1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Маленькая Одесса (1994)
Маленькая Одесса (1994)

Маленькая Одесса (1994) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1994
  • Длительность:
    98 мин. / 01:38
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал
  • Режисер:
    Джеймс Грэй
  • В ролях:
    Тим Рот, Эдвард Ферлонг, Мойра Келли, Ванесса Редгрейв, Пол Гилфойл, Наталья Андрейченко, Максимилиан Шелл, Давид Вадим, Мина Берн, Борис МакГайвер
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, С.Р.И., C. Визгунов, Eng.Original
О чём фильм «Маленькая Одесса (1994)»:

Профессиональный убийца Йосиф Шапира получает задание «убрать» человека в своем родном районе, где живут его отец, помирающая мать и младший брат. Отец давно отказался от сына-убийцы, так как знает о роде его занятий, но брат и мать любят его. Да и отец не может конечно вычеркнуть его из сердца.

Встреча членов этой семьи кончается трагедией. Йосифу приходится убить сына местного «авторитета», считавшего, что он мертв, так как тот увидел его на улице, а Йосиф ни в коем случае не мог допустить, чтобы об этом узнал папа покойного - это было бы равносильно смерти.
0
6.7
+5 1

Качество FHD (1080p)

Маленькая Одесса (1994) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Маленькая Одесса (1994) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Маленькая Одесса (1994) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Маленькая Одесса (1994)
Комментировать
Прокомментировать