1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Автомобиль-беглец (1996)
Автомобиль-беглец (1996)

Автомобиль-беглец (1996) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1996
  • Длительность:
    87 мин. / 01:27
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер, драма, приключенческий
  • Режисер:
    Джек Шолдер
  • В ролях:
    Джадж Райнхолд, Нина Семашко, Брайан Хукс, Пол Айдинг, Гленн Моршауэр, Брайан Редди, Леон, Кэм Брэйнэрд, Э.Дж. Каллахан, Мари Читхэм
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Автомобиль-беглец (1996)»:

У Дженни был плохой день на работе, и вечером она решила съездить к матери. В гараже она встречает программиста, у которого сломалась машина. Он очень спешил, и Дженни согласилась его подвезти. По дороге к ним приобщается малюсенькая племянница Дженни и человек, на которого она чуть не наехала. Но самое худшее еще впереди. У машины отказали акселератор и коробка передач, и теперь она мчится с неистовой скоростью навстречу смерти. Полиция и служба спасения пытаются помочь пассажирам, но их попытки одна за иной кончаются безуспешно..
0
6.7
+1 1

Качество SD

Автомобиль-беглец (1996) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Автомобиль-беглец (1996) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Автомобиль-беглец (1996) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Автомобиль-беглец (1996)
Комментировать
Прокомментировать