1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Земля в осаде (2017)
Земля в осаде (2017)

Земля в осаде (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    ЮАР
  • Жанр:
    фильм, фантастика, новинка
  • Режисер:
    Grant Humphreys
  • В ролях:
    Ronan Quarmby, Brad Richards, Barbara Harrison, Marco Torlage, Richard Sorensen
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Укр. Проф. багатоголосий, Eng.Original
О чём фильм «Земля в осаде (2017)»:

На протяжении многих столетий люди жили в полном спокойствии, не опасаясь, что Земле может грозить инопланетная опасность. Только пока человечество наслаждалось мирной жизнью, пришельцы разрабатывали план нанесения удара по планете. Благо, великие умы предполагали о подобной угрозе, а потому разработали оружие, способное нанести ответный удар, даже самому сильному врагу с других планет. Но и этих усилий было недостаточно, когда пришельцы прибыли на Землю. Вторжение роковым образом изменило жизнь людей. Осознавая, что не стоит противостоять пришельцам, ведь это не принесет желаемого результата, военные стали разрабатывать новые способы нанести ответный удар врагу. Уже вскоре становится известно, что есть на Земле уникальный ребенок, который и сможет выполнить поставленную задачу.
0
2.6
+5 1

Качество FHD (1080p)

Земля в осаде (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Земля в осаде (2017) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Земля в осаде (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Земля в осаде (2017)
Комментировать
Прокомментировать