1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Сломанная стрела (1996)
Сломанная стрела (1996)

Сломанная стрела (1996) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1996
  • Длительность:
    108 мин. / 01:48
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер, криминал
  • Режисер:
    Джон Ву
  • В ролях:
    Джон Траволта, Кристиан Слэйтер, Саманта Мэтис, Делрой Линдо, Боб Гантон, Фрэнк Уэйли, Хоуи Лонг, Вонди Куртис-Холл, Джек Томпсон, Вито Руджинис
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Сломанная стрела (1996)»:

История двух пилотов-асов американских ВВС. Им поручается выполнить секретное задание на самолете-невидимке с двумя ядерными боеголовками на борту. Дикенс, неудачник по жизни, непрерывно пропускающий повышения по службе, замышляет похитить боеголовки, с тем чтобы шантажировать правительство США. Но его напарник Хэйл - правдивый парень и не позволит никому так просто брать и украсть собственность своей родной страны. Между ними разжигается самая истинная война, в которой могут погибнуть не только они, но и несколько миллионов мирных обитателей, живущих в округе, если желая бы одна ядерная боеголовка взорвется.
0
6.8
+1 3

Качество HD (720p)

Сломанная стрела (1996) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Сломанная стрела (1996) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Сломанная стрела (1996) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Сломанная стрела (1996)
Комментировать
Прокомментировать