1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Остров сокровищ (1990)
Остров сокровищ (1990)

Остров сокровищ (1990) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1990
  • Длительность:
    132 мин. / 02:12
  • Страна:
    Великобритания, США
  • Жанр:
    фильм, боевик, криминал, приключенческий
  • Режисер:
    Фрейзер Кларк Хестон
  • В ролях:
    Чарлтон Хестон, Кристиан Бэйл, Оливер Рид, Кристофер Ли, Ричард Джонсон, Джулиан Гловер, Айла Блэр, Клайв Вуд, Николас Амер, Джон Эбботт
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Остров сокровищ (1990)»:

Фильм рассказывает о приключениях трех храбрых героев, которым пришлось столкнуться с стаей безжалостных пиратов в погоне за сокровищами, спрятанными на необозначенном на картах острове.

Также это история Джима, мальчишки, у которого наступило самое трудное время в его жизни, когда мальчик превращается в мужчину и когда главно неошибиться и суметь распознать, где благо и где злобно.

В этом ему здорово помог легендарный одноногий моряк - Долговязый Джон Силвер.

События разворачиваются на невозможном фоне поиска сокровищ и приключений, таких, какие только может себе представить воображение мальчишки. Эта история происходила в середине 18 - го века, во времена, когда на море царили пираты, вселяя страх в сердца всех, кто отважился выйти в открытое море.
0
7.3
+5 1

Качество HD (720p)

Остров сокровищ (1990) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Остров сокровищ (1990) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Остров сокровищ (1990) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Остров сокровищ (1990)
Комментировать
Прокомментировать