1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. LEGO Супергерои DC: Лига Справедливости – Космическая битва (2016)
LEGO Супергерои DC: Лига Справедливости – Космическая битва (2016)

LEGO Супергерои DC: Лига Справедливости – Космическая битва (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    78 мин. / 01:18
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм, новинка
  • Режисер:
    Рик Моралес
  • В ролях:
    Хари Пэйтон, Трой Бэйкер, Нолан Норт, Грэй Гриффин, Кари Уолгрен, Фил ЛаМарр, Джеймс Арнольд Тейлор, Джошуа Китон, Фил Моррис, Юрий Ловенталь
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём мультфильм «LEGO Супергерои DC: Лига Справедливости – Космическая битва (2016)»:

На махонькой симпатичной планете со забавным названием Заставикслю жизнь шла своим чередом, пока не произошло нечто странное: планету просканировали красным светом, после чего она сжалась, стала совсем маленькой и была помещена в стеклянную банку. Это сделал мудрый робот Мозголом, владелец самой великой базы данных планет. У него теснее собрана громадная коллекция, расставленная в алфавитном порядке, и в ней не хватало лишь планеты на букву З. Но произошла оплошность, и капсула с Заставикслю упала, из-за чего сама планета деформировалась. Мозголом недоволен - в его коллекции не может быть испорченных экземпляров. К его удовольствию, существует еще одна планета на З - Земля. И он решает во что бы то ни стало завладеть её. Его планам обязана помешать команда лего-супергероев из Лиги Справедливости, в которую входят Бэтмен, Супермен, Чудо-Женщина, Зеленый Фонарь, Флэш и Киборг.
0
5.9
+5 1

Качество SD

LEGO Супергерои DC: Лига Справедливости – Космическая битва (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

LEGO Супергерои DC: Лига Справедливости – Космическая битва (2016) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть LEGO Супергерои DC: Лига Справедливости – Космическая битва (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму LEGO Супергерои DC: Лига Справедливости – Космическая битва (2016)
Комментировать
Прокомментировать