1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Три икса 2: Новый уровень (2005)
Три икса 2: Новый уровень (2005)

Три икса 2: Новый уровень (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    101 мин. / 01:41
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер, криминал, приключенческий
  • Режисер:
    Ли Тамахори
  • В ролях:
    Уиллем Дефо, Сэмюэл Л. Джексон, Айс Кьюб, Скотт Спидман, Иксзибит, Питер Штраусс, Майкл Руф, Санни Мабри, Нона Гэй, Джон Глисон Коннолли
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original, 1+1, AMC (укр), НТН (укр)
О чём фильм «Три икса 2: Новый уровень (2005)»:

Америка снова в опасности, и на сей раз беда пришла откуда не ждали: удар по демократии был нанесен изнутри! Группа высокопоставленных заговорщиков в белом доме поднимает мятеж с целью захвата власти. Спецслужбы слабосильны - бунтари разгромили Агентство Национальной Безопасности (АНБ).

Страна на грани беспорядка и террора, но у чудом выжившего офицера АНБ Огастеса Гиббонса остается заключительный козырь, способный спасти положение. Это Дариус Стоун, крутой и равнодушный суперагент XXI века, отобранный по сверхсекретной программе «Три Икса». Оставляя после себя смерть и разрушения, этот человек-армия вступает в битву, которая решит судьбу Америки и всего мира...
0
5.3
+5 1

Качество FHD (1080p)

Три икса 2: Новый уровень (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Три икса 2: Новый уровень (2005) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Три икса 2: Новый уровень (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Три икса 2: Новый уровень (2005)
Комментировать
Прокомментировать