1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Второй пропущенный звонок (2005)
Второй пропущенный звонок (2005)

Второй пропущенный звонок (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    105 мин. / 01:45
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    фильм, ужас, детектив
  • Режисер:
    Рэнпей Цукамото
  • В ролях:
    Мимура, Ю Ёсидзава, Рэндзи Исибаси, Харуко Ванибути, Питер Хо, Асака Сэто, Тисун, Нанна Коидзуми, Юдзиро Комура, Shadow Liu
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный
О чём фильм «Второй пропущенный звонок (2005)»:

Проливной июльский дождь не дает выйти на улицу... Киоко работает в ребяческом саду на полную ставку, а по вечерам изучает ребяческую терапию, и у нее почти не остается медли, чтобы встречаться со своим парнем Наото - честолюбивым фотографом. Единожды Киоко забегает в китайский ресторан, где подрабатывает Наото.

На пороге из ее мобильника раздается жуткий звонок. Они узнают этот звук, он предварял звонки с «прогнозом смерти», звучавшие в прошлом году. Они вспоминают о том, что произошло... запись собственного гласа, горланящего от ужаса... неизбежность конца. И вскоре неясная смерть входит в мир Наото и Киоко, и становится явным, что проклятие не снято...
0
6.2
+1 1

Качество SD

Второй пропущенный звонок (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Второй пропущенный звонок (2005) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Второй пропущенный звонок (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Второй пропущенный звонок (2005)
Комментировать
Прокомментировать