1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Крепкий орешек 4.0 (2007)
Крепкий орешек 4.0 (2007)

Крепкий орешек 4.0 (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    128 мин. / 02:08
  • Страна:
    США, Великобритания
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер, приключенческий
  • Режисер:
    Лен Уайзман
  • В ролях:
    Брюс Уиллис, Джастин Лонг, Тимоти Олифант, Мэгги Кью, Клифф Кёртис, Джонатан Садовский, Мэри Элизабет Уинстэд, Кевин Смит, Эндрю Фридман, Сирил Раффаэлли
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Рус. Проф. многоголосый, А. Гаврилов, Ю. Живов, Укр. Дубльований, Eng.Original
О чём фильм «Крепкий орешек 4.0 (2007)»:

Мир вновь на краю погибели из-за новой террористической угрозы. В этот раз в «заложниках» оказывается всемирная компьютерная сеть. Правительство и спецслужбы слабосильны, все готово погрузиться в хаос. Но на борьбу с нависшей над миром опасностью выходит наш ветхий герой Джон МакКлейн со своей неразлучной подругой «Береттой».

Он давно в отставке, но когда на карту поставлена жизнь членов его семьи, он не будет стоять в стороне и бросит вызов террористам. Однако в этот раз ему теснее не справиться без молодого, но очень талантливого помощника.
0
7.4
+3 3

Качество FHD (1080p)

Крепкий орешек 4.0 (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Крепкий орешек 4.0 (2007) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Крепкий орешек 4.0 (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Крепкий орешек 4.0 (2007)
Комментировать
Прокомментировать