1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Жестокий прокурор (2016)
Жестокий прокурор (2016)

Жестокий прокурор (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    126 мин. / 02:06
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    фильм, криминал, новинка
  • Режисер:
    Ли Иль-хён
  • В ролях:
    Хван Джон-мин, Кан Дон-вон, Чу Джин-мо, Ким Бён-ок, Ким Ын-су, Ким Хон-пха, Ким Вон-хэ, Ли Сон-мин, Пак Чи-хван, Пак Сон-ун
  • Озвучка:
    JoyStudio
О чём фильм «Жестокий прокурор (2016)»:

Прокурор Пён Джэ-ук почитает закон. А так же считает, что если злоумышленник не признаётся, то надобно ему помочь сознаться. В этом деле все средства хороши, и маленькие побои излишними не будут. Вот единожды он так слегка попугал подозреваемого и оставил его на ночь в комнате допросов, а наутро бедолага был теснее мёртв. Джэ-ук едет в места не столь отдалённые на 15 лет, но он уверен, что его подставили, а поскольку прокуроры прежними не посещают, он найдет способ восстановить справедливость.
0
6.6
+5 2

Качество HD (720p)

Жестокий прокурор (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Жестокий прокурор (2016) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Жестокий прокурор (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Жестокий прокурор (2016)
Комментировать
Прокомментировать