1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Скуби-Ду! и проклятье демона скорости (2016)
Скуби-Ду! и проклятье демона скорости (2016)

Скуби-Ду! и проклятье демона скорости (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    80 мин. / 01:20
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм, новинка
  • Режисер:
    Тим Дивар, Брэндон Виетти
  • В ролях:
    Фрэнк Уэлкер, Грэй Гриффин, Мэттью Лиллард, Кейт Микуччи, Майкл Коул, Эдвард Колон, Орландо Колон, Джерсон Вирген Лопес, Дастин Руннелс, Кофи Саркоди-Менсах
  • Озвучка:
    Рус. Люб. многоголосый, Eng.Original
О чём мультфильм «Скуби-Ду! и проклятье демона скорости (2016)»:

Продолжение приключений четвероногого любимчика зрителей Скуби-Ду и его лучшего друга Шэгги. Не так давно наши герои помогли рестлерам WWE, разгадав тайну ужасного монстра, угрожавшего сорвать очередное грандиозное шоу. В этот раз Винсу Макмэну и его бойцам вновь понадобится помощь дружной компании из детективного агентства, чтобы спасти новое гоночное шоу, внезапно оказавшееся под угрозой срыва. Всё начинается с того, что мистер Макмэн не без помощи своей очаровательной дочери Стефани решает учредить небывалое шоу – захватывающую WWE-гонку по бездорожью на полноприводных внедорожниках, созданных по последнему слову техники, управлять которыми будут супер-звезды рестлинга. Ничего не предвещало беды, и начало квалификационных заездов уже говорило о том, что соревнование будет невероятно зрелищным. Но во время прохождения квалификации двумя легендами WWE, Дасти Роудсом и Гробовщиком, их быстрый Легендомобиль внезапно был атакован огромным монстр-траком, за рулём которого сидел ужасный демон. С лёгкостью расправившись с Легендомобилем, адский гонщик зловещим голосом заявил, что на экипаже лежит ужасное проклятие, и если они не снимутся с гонки, то вскоре об этом пожалеют. Понимая, что демон еще вернётся, мистер Макмэн обращается к нашим героям с просьбой расследовать это зловещее происшествие.
0
5.7
+5 1

Качество HD (720p)

Скуби-Ду! и проклятье демона скорости (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Скуби-Ду! и проклятье демона скорости (2016) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Скуби-Ду! и проклятье демона скорости (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Скуби-Ду! и проклятье демона скорости (2016)
Комментировать
Прокомментировать