1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дьявол и Дэниэл Уэбстер (2004)
Дьявол и Дэниэл Уэбстер (2004)

Дьявол и Дэниэл Уэбстер (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    106 мин. / 01:46
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, фэнтези, драма, комедия
  • Режисер:
    Алек Болдуин
  • В ролях:
    Энтони Хопкинс, Алек Болдуин, Дженнифер Лав Хьюитт, Дэн Эйкройд, Ким Кэтролл, Вирл Эндрик, Рэй Аранья, Каниэл Арочо, Хорхе Арочо, Мэри Эштон
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Дьявол и Дэниэл Уэбстер (2004)»:

Начинающий Нью-Йоркский писатель заключает сделку с Бесом с тем, чтобы добиться литературного успеха и стать творцом бестселлеров в размен на свою душу по истечении десяти лет.

Года пролетают как часы, и вскоре преуспевающий писатель принуждён молить о поддержки Дэниэла Уэбстера, искусного адвоката и главу самой преуспевающей издательской фирмы в Нью-Йорке, чтобы избавиться от заключённой сделки. Результатом этого станет захватывающая битва разумов и речей на судебном процессе между Бесом и Дэниэлом Уэбстером, ставкой на котором будет душа писателя.
0
6.2
+1 1

Качество HD (720p)

Дьявол и Дэниэл Уэбстер (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дьявол и Дэниэл Уэбстер (2004) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дьявол и Дэниэл Уэбстер (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дьявол и Дэниэл Уэбстер (2004)
Комментировать
Прокомментировать