1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Мэри + Джейн (2016)
Мэри + Джейн (2016)

Мэри + Джейн (2016) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2016
  • Длительность:
    Серия ~ 21 минута
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    сериал, комедия
  • Режисер:
    Тодд Бирман, Тамра Дэвис, Гарри Элфонт
  • В ролях:
    Scout Durwood, Джессика Рот, Уткарш Амбудкар, Коша Патель, Майкл Кронер, Пэтти Гуггенхайм, Йоланда Сноуболл, Джей Джексон, Рассел Харпер, Крисси Фит
  • Озвучка:
    BaibaKo
О чём сериал «Мэри + Джейн (2016)»:

Если вы никогда не были в Лос-Анджелесе, то самое время отправиться туда вместе с новым комедийным сериалом, на странице которого вы находитесь. В центре внимания этой истории оказываются две простые девчонки, которым уже по двадцать лет. Они решили начать свой бизнес, правда он оказывается весьма специфическим. Девушки открывают службу доставки марихуаны. Это очень странно, ведь сама по себе трава запрещена для распространения. Однако девушки во всю колесят по Лос-Анджелесу со своим товаром, продавая его без разбору всем желающим. Казалось бы, дело идет в гору, однако, когда этим бизнесом интересуются вышестоящие инстанции, девушки начинают то и дело попадать в комичные ситуации.
0
5.5
+5 1

Качество HD 720p
1–1 сезон | 1–6 серия

Мэри + Джейн (2016) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мэри + Джейн (2016) Сериал 1-1 сезон, 1-6 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мэри + Джейн (2016) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Мэри + Джейн (2016)
Комментировать
Прокомментировать