1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Лишь ты – моя любимая (2014)
Лишь ты – моя любимая (2014)

Лишь ты – моя любимая (2014) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2014
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    сериал, драма
  • В ролях:
    Уткарша Найк
  • Озвучка:
    Субтитры
О чём сериал «Лишь ты – моя любимая (2014)»:

Эта романтическая история о прекрасных людях, которых навек связала настоящая, искренняя любовь. Все началось тогда, когда отец главного героя "Лишь ты – моя любимая" по переезду в Мумбаи устроился на работу водителем. Его богатый работодатель имеет дочь Ишани, которая быстро подружилась с главным героем Ранвиром. Молодые люди стали лучшими друзьями, которые всегда старались проводить время вместе друг с другом. Годы проходили и на смену дружбе, приходила любовь. Спустя пятнадцать лет пара уже не может скрывать своих чувств, ведь любовь завладела их сердцами и разумом. Но кастовая неравность не дает влюбленным быть вместе.
0
6.1
+2 4

Качество 720–1080
1–1 сезон | 1–300 серия

Лишь ты – моя любимая (2014) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Лишь ты – моя любимая (2014) Сериал 1-1 сезон, 1-300 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Лишь ты – моя любимая (2014) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Лишь ты – моя любимая (2014)
Комментировать
Прокомментировать