1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Голос (2017)
Голос (2017)

Голос (2017) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2017
  • Длительность:
    60 мин
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    сериал, боевик, криминал, триллер
  • Режисер:
    Ким Хон-сон
  • В ролях:
    Чан Хёк, Ли Ха-на, Пэк Сон-хён, Есон, Сон Ын-со, Квон Хён-джун, Ли Хэ-ён, Чхве Бён-мо, Чо Ён-джин, О Ён-а
  • Озвучка:
    STEPonee, Храм Дорам, SOFTBOX, Korean. Original
О чём сериал «Голос (2017)»:

Несколько лет назад Му Джин-хёк был наилучшим детективом в отделе, пока от рук серийного убийцы не погибла его жена. Детектив Му не смог простить себе её смерть. Опустился, испортился, но продолжал скрыто разыскивать убийцу. Но детектив Му - далеко не единственный, кто одержим этой охотой. Выпускница полицейской академии Кан Гвон-джу работала в телефонной службе спасения, когда в полицию сообщили об очередной жертве серийного убийцы. Её отец - тоже полицейский - был первым, кто прибыл на место правонарушения и, в итоге, погиб от рук маньяка. Кан слышала это в прямом эфире и навсегда запомнила глас убийцы. После смерти отца девушка отправилась в Америку, чтобы учиться на профайлера, знатока по идентификации гласов. Возвратясь в Корею, она нашла детектива Му, чтобы на пару с ним окончить наконец столь главное для обоих расследование.
0
7.6
+5 1

Качество HD (720p)
1–4 сезон | 1–14 серия

Голос (2017) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Голос (2017) Сериал 1-4 сезон, 1-14 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Голос (2017) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Голос (2017)
Комментировать
Прокомментировать