1. На главную
  2. »
  3. боевик
  4. »
  5. Мутанты Икс (2001)
Мутанты Икс (2001)

Мутанты Икс (2001) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2001
  • Длительность:
    43 мин
  • Страна:
    Канада, США
  • Жанр:
    боевик
  • Режисер:
    Эндрю Поттер, Джон Белл, Хорхе Монтеси
  • В ролях:
    Виктория Прэтт, Форбс Марч, Виктор Уэбстер, Джон Ши, Лорен Ли Смит, Том МакКэмус, Карен Клише, Джордж Бьюза, Эндрю Гиллис, Майкл Истон
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём «Мутанты Икс (2001)»:

Сериал «Мутанты Икс» рассказывает о приключениях людей - мутантов, ставших изгоями в результате экспериментов, проводящихся в области генной инженерии. Вследствие научных опытов, скрыто проводимых по заданию правительства, они приобретают сверхъестественные силы и способности.

Понимая, что ситуация выходит из-под контроля, организация, по указу которой были созданы эти супермены, теперь пытается уничтожить своих «детей». Один из ученых, принимающий непосредственное участие в разработке программы, Адам, решает помочь мутантам. Он создает команду, состоящую из четырех мутантов, так именуемую команду «Мутанты Икс».

Цель этой команды разыскивать своих единоплеменников, чтобы помочь им принять и выучиться править своими экстраординарными возможностями, а также защитить их от своих же создателей, в частности от одного из коллег Адама, Мейсона Экхарта.
0
6.5
+5 1

Качество SD
1–3 сезон | 1–22 серия

Мутанты Икс (2001) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мутанты Икс (2001) 1-3 сезон, 1-22 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мутанты Икс (2001) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми в любое время и в любом месте!


0 комментариев к Мутанты Икс (2001)
Комментировать
Прокомментировать