1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Доктор Хаус (2004)
Доктор Хаус (2004)

Доктор Хаус (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    43 мин
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    сериал, драма, детектив
  • Режисер:
    Грег Яйтанс, Деран Сарафян, Дэвид Стрейтон
  • В ролях:
    Хью Лори, Роберт Шон Леонард, Лиза Эдельштейн, Омар Эппс, Джесси Спенсер, Дженнифер Моррисон, Питер Джекобсон, Оливия Уайлд, Кэл Пенн, Эмбер Тэмблин
  • Озвучка:
    LostFilm, Eng.Original
О чём сериал «Доктор Хаус (2004)»:

Сериал рассказывает о команде лекарей, которые обязаны правильно поставить диагноз пациенту и спасти его. Возглавляет команду доктор Грегори Хаус, который ходит с палкою после того, как его мышечный инфаркт в правой ноге слишком поздно правильно диагностировали. Как врач Хаус просто гений, но сам не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую, ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти безжалостным, и при этом он великолепный врач, владеющий нетипичным разумом и безукоризненным инстинктом, что снискало ему глубокое почтение. Будучи инфекционистом, он ещё и примечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь. Если бы все было по его воле, то Хаус врачевал бы больных не выходя из своего кабинета.
0
8.8
+5 1

Качество FHD (1080p)
1–8 сезон | 1–22 серия

Доктор Хаус (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Доктор Хаус (2004) Сериал 1-8 сезон, 1-22 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Доктор Хаус (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Доктор Хаус (2004)
Комментировать
Прокомментировать