1. На главную
  2. »
  3. боевик
  4. »
  5. Звездный крейсер Галактика (1978)
Звездный крейсер Галактика (1978)

Звездный крейсер Галактика (1978) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1978
  • Длительность:
    43 мин
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    боевик
  • Режисер:
    Род Холкомб, Кристиан И. Найби II, Алан Дж. Леви
  • В ролях:
    Ричард Хэтч, Дирк Бенедикт, Лорн Грин, Херб Джефферсон мл., Джон Коликос, Марен Дженсен, Ноа Хэтэуэй, Лоретт Спанг, Тони Шварц, Терри Картер
  • Озвучка:
    СТС, Eng.Original
О чём «Звездный крейсер Галактика (1978)»:

В отдалённой доли вселенной, на двенадцати планетах, названных Двенадцатью колониями Кобола, живёт цивилизация людей, которые создали роботов-сайлонов. Сайлоны потребовали признать их и дать им гражданские права. Люди отказались и началась война. Сайлонам удаётся одновременно нападать и оккупировать все двенадцать колоний, уничтожив практически всё их народонаселение. Лишь несколько десятков тысяч выживших смогли подняться в космос, спасаясь от погибели на атакованных планетах. Звёздный крейсер «Галактика» и его команда берут на себя задачу вести флот с заключительными представителями человеческой расы в космос на поиски нового дома, мифической планеты с именем «Земля».
0
6.4
-1 1

Качество SD
1–1 сезон | 1–21 серия

Звездный крейсер Галактика (1978) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Звездный крейсер Галактика (1978) 1-1 сезон, 1-21 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Звездный крейсер Галактика (1978) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми в любое время и в любом месте!


0 комментариев к Звездный крейсер Галактика (1978)
Комментировать
Прокомментировать