1. На главную
  2. »
  3. боевик
  4. »
  5. Звездные врата: Атлантида (2004)
Звездные врата: Атлантида (2004)

Звездные врата: Атлантида (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    43 мин
  • Страна:
    Канада, США
  • Жанр:
    боевик
  • Режисер:
    Мартин Вуд, Энди Микита, Уильям Варинг
  • В ролях:
    Джо Флениган, Аманда Таппинг, Рэйчел Латтрелл, Джейсон Момоа, Дэвид Хьюлетт, Торри Хиггинсон, Пол МакДжиллион, Рейнбоу Фрэнкс, Джуэл Стэйт, Роберт Пикардо
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original, AXN Sci-Fi, ТВ3
О чём «Звездные врата: Атлантида (2004)»:

Доктор Дэниел Джексон, используя технологии древних, обретает координаты затерянного города - Атлантиды - и доктор Элизабет Вейр собирает международную экспедицию для его исследования. Проблемой становится только то, что он находится в иной галактике - галактике Пегаса. Но для странствия даже между галактиками через звёздные врата требуется очень много энергии - столько, сколько может выдать только МНТ. Но на Земле есть только один такой источник энергии. Таким образом, изначально предполагается, что если в Атлантиде не найдётся иной МНТ, то это будет странствие в один конец.
0
8.2
+2 2

Качество HD (720p)
1–5 сезон | 1–20 серия

Звездные врата: Атлантида (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Звездные врата: Атлантида (2004) 1-5 сезон, 1-20 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Звездные врата: Атлантида (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми в любое время и в любом месте!


0 комментариев к Звездные врата: Атлантида (2004)
Комментировать
Прокомментировать