1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Чародей (1995)
Чародей (1995)

Чародей (1995) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1995
  • Длительность:
    25 мин. серия (650 мин. всего)
  • Страна:
    Австралия, Польша
  • Жанр:
    сериал, приключенческий, семейный, фантастика, фэнтези
  • Режисер:
    Ноэль Прайс
  • В ролях:
    Збых Трофимюк, Гося Петровска, Брайан Руни, Микела Нунан, Хезер Митчелл, Рафал Звеж, Кжиштоф Кумор, Эндрю МакФарлэйн, Andrzej Grabarczyk, Джорджина Фишер
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём сериал «Чародей (1995)»:

Группа тинейджеров отправляется в лагерь, чтобы наблюдать солнечное затмение. Учитель показывает им пещеру, в которой по ночам появляются странные вспышки света. Ночью Пол и Алекс пытаются испугать одноклассницу Катрину и её подругу, протянув возле линии электропередач стальной провод, по которому Пол, как призрак, обязан спуститься в простыне. В результате краткого замыкания образовывается портал и Пол нечаянно попадает в параллельный мир, где управляет группа людей, именуемых Волшебниками. Волшебники владеют научными знаниями, которые они выдают необразованным крестьянам за волшебство. Чтобы снова попасть домой, Полу придётся доказать что он из иного мира и преодолеть множество трудностей, пройти которые ему поможет Риана - девочка из мира Волшебников.
0
8.1
+5 1

Качество SD
1–1 сезон | 1–26 серия

Чародей (1995) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Чародей (1995) Сериал 1-1 сезон, 1-26 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Чародей (1995) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Чародей (1995)
Комментировать
Прокомментировать