1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Элай Стоун (2008)
Элай Стоун (2008)

Элай Стоун (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    Серия ~ 43 минуты
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    сериал, драма, комедия, музыкальный, фэнтези
  • Режисер:
    Дэвид Петрарка, Винс Мисиано, Майкл Шульц
  • В ролях:
    Джонни Ли Миллер, Наташа Хенстридж, Лоретта Дивайн, Мэтт Летчер, Сэм Джагер, Джеймс Саито, Виктор Гарбер, Джули Гонсало, Джейсон Уинстон Джордж, Том Амандес
О чём сериал «Элай Стоун (2008)»:

У Элая Стоуна было всё: престижная работа в адвокатской фирме, красавица-невеста, дорогая машина, амбиции и ясное будущее. И так было бы и дальше, если бы он не начал слышать музыку. А потом в его гостинной появился Джордж Майкл, выполняющий песню «Faith». Но оказалось, что это был вовсе не Джордж Майкл. Все дело в неоперабельной аневризме головного мозга, которую он унаследовал от отца, у которого тоже были видения. Плохая новость? А вот доктор-китаец, который на самом деле выпускник Беркли с дипломом философа считает, что Элай - новый Моисей, потому что у каждого поколения - свои пророки.
0
7.7
+5 1

Качество 720–1080

Элай Стоун (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Элай Стоун (2008) Сериал бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Элай Стоун (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Элай Стоун (2008)
Комментировать
Прокомментировать