1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Город тачек (2003)
Город тачек (2003)

Город тачек (2003) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2003
  • Длительность:
    26 мин
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • В ролях:
    Сабрина Крюс, Джим Каннингэм, Джон Фаррелл, Хайди Феллнер, Лен Гудман, Чарльз Хаббелл, Ким Кивенс, Тери Паркер Браун, Дэйв Симмонс
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный
О чём мультфильм «Город тачек (2003)»:

Благо пожаловать в удивительный авто-городок! Здесь живут машинки - хорошие друзья. Они собираются вместе, играют и устраивают вечеринки. В этом процветающем местечке для каждого найдется что-нибудь занимательное. Вы можете подружиться со спортивным автомобильчиком Джонни и посетить новую мойку на окраине города, или же сходить с Кэли в салон красы, где ухаживают за каждой деталькой корпуса. А если вам больше нравится проводить время на природе: лучшее место для этого - Мемориальный парк.

Здесь молодежь И-Джей и Иззи любят поиграть в футбол. Благо пожаловать! Все что вам понадобится это живое воображение и желание познавать новое! Итак, юноши и девочки, запускайте двигатели и наслаждайтесь ездой. «Город тачек» - это красочный и добросердечный мультфильм, который развивает примечательные качества: смелость, упорство, доброжелательность, ответственность, почтение и многие-многие иные...
0
6.7
+5 1

Качество SD
1–1 сезон | 1–26 серия

Город тачек (2003) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Город тачек (2003) Мультфильм 1-1 сезон, 1-26 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Город тачек (2003) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Город тачек (2003)
Комментировать
Прокомментировать