1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Валландер (2005)
Валландер (2005)

Валландер (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Длительность:
    Серия ~ 1 час 29 минут
  • Страна:
    Швеция, Германия, Дания, Норвегия, Финляндия
  • Жанр:
    сериал, драма, детектив, криминал, триллер
  • Режисер:
    Стефан Апельгрен, Агнета Фагерстрём-Ольссон, Лейф Магнуссон
  • В ролях:
    Кристер Хенрикссон, Фредерик Гуннарссон, Матс Бергман, Дуглас Йоханссон, Марианне Мёрк, Стина Экблад, Юханна Селльстрём, Лена Эндре, Ола Рапас, Сверрир Гуднасон
О чём сериал «Валландер (2005)»:

Комиссар полиции Курт Валландер - впечатлительный и упрямый мизантроп, который ест малюсенько, дремлет нерегулярно, зато много пьёт и слушает оперную музыку. Он резок и использует нестандартные методы работы. Он надеется на свои собственные инстинкты и опыт и не брезгует преступными способами раскрытия правонарушений. И его дочь Линда, трудящаяся вместе с ним, не всегда способна его понять.
0
7.1
+5 1

Качество 720–1080

Валландер (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Валландер (2005) Сериал бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Валландер (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Валландер (2005)
Комментировать
Прокомментировать