1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Жемчужина дворца (2003)
Жемчужина дворца (2003)

Жемчужина дворца (2003) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2003
  • Длительность:
    60 мин
  • Страна:
    Корея Южная
  • Жанр:
    сериал, биография, драма, исторический
  • Режисер:
    Ли Бён-хун
  • В ролях:
    Ли Ён-э, Чи Джин-хи, Ри-на Хонг, Кён Ми-ри, Ян Ми-гён, Им Хо, Жонг Юн Чо, Кым Бо-ра, Хан Джи-мин, Чон Ын Джо
  • Озвучка:
    Дублированный, Многоголосый
О чём сериал «Жемчужина дворца (2003)»:

Многосерийная драма, деяние которой происходит в XVI веке в Корее, рассказывает о доле молодой женщины по имени Тангем. Еще в детстве Тангем утрачивает обоих родителей и поступает на службу в императорскую кухню. Под заступничеством одной из придворных Тангем прилагает все усилия, чтобы стать наилучшим кулинаром во замке. Однако ее успех не дает покоя завистникам, и Тангем выгоняют из замка, после чего она принуждена бегать на остров Чечжу, становится служанкой местного наместника императора. Находясь в изгнании, Тангем увлекается медициной, и благодаря своей усидчивости и настойчивости, приобретает репутацию наилучшего доктора-женщины на острове. Через некоторое время она возвращается во дворец. Император узнает в ней девушку, которая раньше работала у него, и она становится собственным лекарем императора и первой в истории женщиной-доктором, служащей при императорском дворе.
0
7.9
+5 1

Качество SD
1–1 сезон | 1–71 серия

Жемчужина дворца (2003) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Жемчужина дворца (2003) Сериал 1-1 сезон, 1-71 серия бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Жемчужина дворца (2003) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми сериалами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к сериалу Жемчужина дворца (2003)
Комментировать
Прокомментировать